[СШ "Малахит" АГО ]

07:19
Чемпионат и Первенство Свердловской области

С 5 по 8 ноября 2015 года в городе Верхняя Пышма проходил Чемпионат и Первенства Свердловской области по пауэрлифтингу. В которых приняли участие  юноши и девушки ДЮСШ «Малахит» АГО. Команда девушек  заняла общекомандное 3 место, в ее составе: Гончарова Алина, Тютявина Ксения, Смирнова Екатерина. Команда юношей заняли 1 место: Матаков Дмитрий, Леонтьев Алексей, Бронштейн Александр, Бронштейн Даниэль, Швецов Иван, Сердюков Илья, Савин Матвей, Лебедев Василий, Мальцев Никита, Заикин Данил. Соревнования проводились среди участников в экипировке и без экипировки.

В личном первенстве воспитанники заняли следующие места: среди участников в экипировке

Среди девушек:

1 место Алина Гончарова в весовой категории до 52 кг  сумма 265 кг 1 спортивный разряд

2 место  Ксения Тютявина в весовой  категории до 52 кг   сумма 237,5 кг  1 спортивный разряд

4 место Екатерина Смирнова в весовой категории до 57 кг сумма 257,5 1 спортивный разряд

Среди юношей:

1 место Александр Бронштейн в/к52кг, сумма 282,5 кг

1 место Даниэль Бронштейн в/к59кг, сумма 352,5 кг

2 место Василий Лебедев в/к59кг, сумма 337,5 кг

В Первенстве Свердловской области по классическому троеборью (без экипировки)

Иван Швецов – 1 место в/к 43кг, сумма 210 кг

Дмитрий Матаков – 1 место в/к 48кг, сумма 265 кг

Илья Сердюков – 4 место в/к 48 кг, сумма 185 кг

Данил Заикин – 6 место в/к 74 кг, сумма 245 кг

Никита Мальцев – 3 место в/к 83кг, сумма 400 кг.

Алина Гончарова, Александр Бронштейн, Даниэль Бронштейн, Алексей Леонтьев включены в состав сборной команды Свердловской области для участия в Первенстве России, которое будет проходить в городе Тюмени с 26 по 31 января 2016 года.

Категория: Новости пауэрлифтинга | Просмотров: 424 | Добавил: malahit | Теги: Первенство Свердловской области по , Шумилов И.М., чемпионат | Рейтинг: 0.0/0