[СШ "Малахит" АГО ]

14:49
Предновогодний турнир по футболу!
28-29 декабря в ОУ№2 состоялся предновогодний турнир по мини-футболу среди ребят 1-2 классов и 3-4 классов.

В первый день турнира 28 декабря в праздничную борьбу вступили ребята 1-2 классов. Приняло участие 4 команды. В упорной борьбе 1-место заняла команда ДЮСШ "Малахит" (тренер-преподаватель Кулешин Д.Л.), второе место заняла гость турнира команда "Рубин" п.Малышева (тренер Краснов А.А.), на третьем месте так же воспитанники ДЮСШ "Малахит" (тренер-преподаватель Зверков М.В.). Лучшими в этом возрасте были отмечены лучшие игроки:
-Лучший защитник:  Коровин Дмитрий (ДЮСШ "Малахит" тр. Воронов С.В.);
-Лучший нападающий: Валов Леонид (ДЮСШ "Малахит" тр.Зверков М.В.);
-Лучший вратарь: Михайлов Александр ("Рубин"п.Малышево тр. Краснов А.А.);
-Бомбардир турнира: Ошурков Глеб (ДЮСШ "Малахит" тр. Кулешин Д.Л.)

Во второй день турнира 29 декабря в борьбу вступили ребята 3-4 классов. Так же как и в первый день приняло участие 4 команды. В этом турнире приняли участие 2 команды ДЮСШ "Малахит" тренера-преподавателя Кулешина Д.Л., 1 команда тренера-преподавателя ДЮСШ "Малахит" Рублева В.А., и 1 команда ДЮСШ "Малахит" тренера-преподавателя Воронова С.В.
Первое место заняла команда ДЮСШ "Малахит"-1 (тр.Кулешин Д.Л.), 2-место заняли воспитанники ДЮСШ "Малахит" (тр. Рублева В.А.), а третье место завоевала команда ДЮСШ "Малахит" (тр. Воронова С.В.). Лучшие игроки турнира в этом возрасте получили памятные статуэтки футболиста:
-Лучший вратарь: Малыгин Константин (ДЮСШ "Малахит" тр. Кулешин Д.Л.);
-Лучший защитник: Душкин Леонид (ДЮСШ "Малахит" тр. Воронов С.В.);
-Лучший нападающий: Чесноков Тимофей (ДЮСШ "Малахит" тр. Рублев В.А.);
-Бомбардир турнира: Ежов Александр (ДЮСШ "Малахит" тр. Кулешин Д.Л.).
Турнир прошел в прекрасной праздничной  обстановке, в дружелюбной и азартной борьбе, с "горячей" поддержкой многочисленных зрителей, что добавило интереса и задора  юным футболистам. Все участники, а их было 35, получили сладкие призы, а так же заряд бодрости и хорошего настроения.
Огромное спасибо родители выразили организаторам этого турнира, а так же тренерам-преподавателям ДЮСШ "Малахит": главному судье Воронову С.В., судьям в поле - Кулешину Д.Л., Зверкову М.В., Рублеву В.А., и отдельная благодарность директору МБОУСОШ №2 Кокшарову Валерию Федоровичу, за предоставление спортивного зала для проведения "Новогоднего турнира".

Желаем Успехо, Здоровья, хорошего настроения в Новом 2014 году всем воспитанникам ДЮСШ "Малахит", а так же их родителям, тренерам-преподавателям и всем кто небезразличен к спорту, кто помагает нам развиваться! С Новым Годом!
Просмотров: 451 | Добавил: malahit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]