17-18 мая 2023 года в Санкт-Петербурге проходили всероссийские соревнования "Веселый дельфин".
Спортсменка СШ " Малахит" АГО Сайетова Алина, тренер-преподаватель Зверкова Светлана Михайловна, выступала  в составе сборной команды Свердловской области.
На дистанции 100 м на спине Алина заняла 12 место, в многоборье - 20 место из 130 участников.
В общем  зачёте команда Свердловской области заняла 3 место, тем самым завоевала право на следующий 2024 год выступать на  соревнованиях двумя командами.
Поздравляем Сайетову Алину и тренера-преподавателя Зверкову С.М. с высоким результатом и желаем дальнейших спортивных достижений и побед.

 

Категория: Новости плавания | Просмотров: 131 | Добавил: malahit | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

    

С 31 марта по 1 апреля 2023 года в городе Верхняя Пышма проходило открытое Первенство города по плаванию. В соревнованиях принимали участие команды из таких городов, как: Екатеринбург, Арамиль, Каменск-Уральский, Верхняя Пышма, Заречный и Асбест. В программе соревнований были дистанции: 50 м дельфин, спина, брасс, кроль и 100 м комплексное плавание и 4х50 м вольный стиль. В соревнованиях принимали участие 13 спортсменов СШ "Малахит" АГО (тренер-преподаватель Зверкова С.М.).

Лучшие результаты наших спортсменов:

... Читать дальше »

Категория: Новости плавания | Просмотров: 178 | Добавил: malahit | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

С 02 по 04 марта 2023 года  в городе Заречном прошел открытый турнир по плаванию. Для пловцов СШ "Малахит" АГО эти соревнования стали тренировочными, подготовкой к выступлениям на соревнованиях регионального и межрегионального уровней. В турнире приняли участие более 520 человек из разных городов Свердловской области, таких как: г. Арамиль, г. Полевской, г. Верхняя Пышма, г. Первоуральск, г. Каменск-Уральский, г. Ревда, г. Асбест, г. Заречный.

Наши спортсмены в многоборье заняли призовые места: Марк Бартель - 2 место,

Майданов Артем - 1 место,

... Читать дальше »

Категория: Новости плавания | Просмотров: 193 | Добавил: malahit | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

С 18 по 19 февраля 2023 года в г. Казань проходили Всероссийские соревнования по плаванию MADWAVE CLASSIC. Спортивную школу "Малахит" представлял спортсмен Артем Майданов, воспитанник тренера-преподавателя Зверковой Светланы Михайловны. Лучший результат Артем показал на дистанции 400 метров вольным стилем, став бронзовым призером.

Поздравляем тренера-преподавателя и спортсмена с отличным выступлением

Категория: Новости плавания | Просмотров: 199 | Добавил: malahit | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)

С 23 по 24 декабря в городе Новоуральске прошли Межмуниципальные соревнования по плаванию. В них приняло участие почти 500 спортсменов и 18 команд из 12 городских округов Свердловской области.

Воспитанники спортивной школы "Малахит", под руководством тренера Зверковой Светланой Михайловной достойно боролись за медали всех уровней и приехали с целой россыпью наград:

Марк Бартель, кандидат в мастера спорта, 2006 г.р. трижды стал золотым призером на трех  дистанциях 50м кроль, 200 м кроль, 800м кроль.

Бикту ... Читать дальше »

Категория: Новости плавания | Просмотров: 297 | Добавил: malahit | Дата: 27.12.2022 | Комментарии (0)

С 22 по 29 июня 2022 года в г. Саранск проходила XI Летняя Спартакиада учащихся России. Спортивную школу "Малахит" представлял воспитанник тренера Зверковой С.М. Задорин Евгений. Лучший результат Евгений показал в эстафете 4 по 100 м вольным стилем, 18 место на дистанции 50 м вольным стилем и 24 места на дистанциях 100 м вольным стилем.

Категория: Новости плавания | Просмотров: 160 | Добавил: malahit | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

17-19 июня в г. Екатеринбурге проходил Кубок Свердловской области по плаванию среди мужчин и женщин. Спортивную школу "Малахит" представляли 8 спортсменов тренера Зверковой Светланы Михайловны. Лучший результат показал Марк Бартель, который занял 3 место на дистанции 800 м  вольным стилем и 4 место на дистанции 1500 м вольным стилем.

Категория: Новости плавания | Просмотров: 207 | Добавил: malahit | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

15 и 16 апреля в Верхней Пышме прошло открытое Первенство города, памяти Д.М. Берсенева. 

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены городов области. Спортивную школу "Малахит" представляли 11 спортсменов.

Лучшие результаты показали:

Артем Майданов занял  первое  место на дистанции 50 м вольный стиль и два вторых - на дистанциях 50 м дельфином и 100 м комплексным плаванием.

Малашин Емельян был первым на дистанции 50 м дельфин.

Арканова Мария была третьей на дистанции 50 м брасс.

... Читать дальше »

Категория: Новости плавания | Просмотров: 1295 | Добавил: malahit | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

В Москве завершились Всероссийские соревнования по плаванию < ... Читать дальше »

Категория: Новости плавания | Просмотров: 595 | Добавил: malahit | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

 С 3 по 6 апреля в городе Новосибирск проходил этап отбора на финал Кубка России. В этом этапе принимала участие команда Свердловской области по плаванию. В составе команды были 4 спортсмена спортивной школы «Малахит» тренеров Зверковой Светланы Михайловны и Чадова Александра Ивановича.

По итогам соревнований сборная команда Свердловской области заняла 15 место из 20 сборных команд других областей.

... Читать дальше »

Категория: Новости плавания | Просмотров: 526 | Добавил: malahit | Дата: 08.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »