Отделение баскетбола:
1. Мясников Александр Владимирович
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Шадринский государственный педагогический институт
Повышение квалификации - 2022 год
Общий стаж работы - 16 лет
Стаж работы в организации - 10 лет
Квалификационная категория - высшая квалификационная категория
2. Абросимов Артем Александрович
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Шадринский государственный педагогический институт
Повышение квалификации - 2022 год
Общий стаж работы - 16 лет
Стаж работы в организации - 10 лет
Квалификационная категория - первая квалификационная категория
Отделение волейбола:
1. Матушкина Ирина Андреевна
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Свердловский педагогический институт
Повышение квалификации - 2020 год
Общий стаж работы - 34 года 11 месяцев
Стаж работы в организации - 4 года 2 месяца
Квалификационная категория - высшая квалификационная категория
2. Майорова Анастасия Александровна
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Уральский государственный педагогический университет
Повышение квалификации - 2020 год
Общий стаж работы - 16 лет 3 месяца
Стаж работы в организации - 9 лет 4 месяца
Квалификационная категория - высшая квалификационная категория.
3. Бабкин Алексей Николаевич
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Уральский Федеральный университет им. Б.Ельцина
Повышение квалификации -
Общий стаж работы - 16 лет
Стаж работы в организации - 1 год
Квалификационная категория - высшая квалификационная категория.
Отделение велосипедного спорта
1. Рыжкова Лариса Валерьевна
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Свердловский техникум физической культуры
Повышение квалификации - 2020 год
Общий стаж работы - 30 лет 9 месяцев
Стаж работы в организации - 13 лет
Квалификационная категория - высшая квалификационная категория
Звание - Мастер спорта.
2. Горных Павел Николаевич
.Должность - тренер-преподаватель
Образование - Шадринский государственный педагогический институт
Повышение квалификации - 2017 год
Общий стаж работы - 19 лет 6 месяцев
Стаж работы в организации - 4 года 7 месяцев
Квалификационная категория - вторая квалификационная категория.
Звание - Мастер спорта.
Отделение плавания:
1. Зверкова Светлана Михайловна
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Челябинский институт физической культуры
Повышение квалификации - 2020 год
Общий стаж работы - 35 лет 5 месяцев
Стаж работы в организации - 13 лет
Квалификационная категория - высшая квалификационная категория
Звание - Мастер спорта.
2. Дергачев Дмитрий Андреевич
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Челябинский институт физической культуры
Повышение квалификации - 2020 год
Общий стаж работы - 24 года 6 месяцев
Стаж работы в организации - 4 года 11 месяцев
Квалификационная категория - высшая квалификационная категория
3. Чадов Александр Иванович
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Челябинский институт физической культуры
Повышение квалификации - 2020 год
Общий стаж работы - 54 года 6 месяцев
Стаж работы в организации -
Квалификационная категория - высшая квалификационная категория
Звание - Мастер спорта.
Отделение настольного тенниса:
1. Елькина Лариса Федоровна
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Уральский государственный педагогический университет
Повышение квалификации - 2020 год
Общий стаж работы - 35 лет 5 месяцев
Стаж работы в организации - 31 год 2 месяцев
Квалификационная категория - высшая квалификационная категория
Отделение конного спорта:
1. Трегубов Владислав Николаевич
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Московская сельско-хозяйственная академия имени Тимирязева
Повышение квалификации - 2020 год
Общий стаж работы - 28 лет
Стаж работы в организации - 20 лет 11 месяцев
Квалификационная категория - высшая квалификационная категория
2. Балыбердина Лидия Сергеевна
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Екатеринбургский педагогический колледж
Повышение квалификации - 2020 год
Общий стаж работы - 13 лет 8 месяцев
Стаж работы в организации - 13 лет 8 месяцев
Квалификационная категория - вторая квалификационная категория
Отделение пауэрлифтинга
1. Бахарева Яна Витальевна
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Уральский финансово-юридический институт
Переподготовка:
2019 год - Оренбургская бизнес школа, тренер-преподаватель
Повышение квалификации - 2019 год
Общий стаж работы - 11 лет 10 месяцев
Стаж работы в организации - 4 года 7 месяцев
Квалификационная категория - вторая квалификационная категория
Отделение тяжелой атлетики
1.
Должность -
Образование -
Повышение квалификации -
Общий стаж работы -
Стаж работы в организации -
Квалификационная категория -
Звание -
Отделение футбола
1. Зверков Михаил Васильевич
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Челябинский институт физической культуры
Повышение квалификации - 2020 год
Общий стаж работы - 38 лет 1 месяц
Стаж работы в организации - 15 лет 4 месяца
Квалификационная категория - высшая квалификационная категория
Звание - Мастер спорта
2. Воронов Сергей Валентинович
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Уральский государственный педагогический университет
Повышение квалификации - 2020 год
Общий стаж работы - 37 лет 8 месяцев
Стаж работы в организации - 10 лет 11 месяцев
Квалификационная категория - первая квалификационная категория.
3. Корсакова Галина Александровна
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Екатеринбургский колледж физической культуры
Повышение квалификации - 2020 год
Общий стаж работы - 14 лет
Стаж работы в организации - 8 лет 3 месяца
Квалификационная категория - высшая квалификационная категория
4. Кулешин Дмитрий Леонидович
Должность - тренер-преподаватель
Образование - Московский государственный университет статистики и права
Переподготовка
2016 год - Ивановский государственный педагогический университет
Повышение квалификации - 2022 год
Общий стаж работы - 32 года 3 месяца
Стаж работы в организации - 16 лет 3 месяца
Квалификационная категория - первая квалификационная категория.
5. Вершинин Георгий Юрьевич
Должность - инструктор по спорту
Образование -
Общий стаж работы - 3 года 9 месяцев
Стаж работы в организации - 3 года 9 месяцев