[СШ "Малахит" АГО ]

07:44
Чемпионат и Первенство Свердловской области по плаванию

С 23 по 26 января 2020 года в г. Первоуральске состоялись Чемпионат и Первенство Свердловской области по плаванию. Участие в соревнованиях принимали спортсмены спортивной школы "Малахит" тренеров Чадова Александра Ивановича и Зверковой Светланы Михайловны. В Чемпионате СО в мужской эстафете 4 по 100 м команда "Малахит" стали серебряными призерами, а в мужской эстафете 4 по 400 заняли 3 место. Лучшие результаты в Чемпионате показали Титов Сергей и Задорин Максим:

Титов Сергей – 1 место на дистанции 200 м на спине;

- Задорин Максим – 3 место на дистанции 1500 м  вольным стилем.

В Первенстве СО лучшие результаты показали Титов Сергей и Грибкова Кристина:

- Титов Сергей – 1 место на дистанции 200 м на спине и  – 1 место на дистанции 100 м на спине;

Грибкова Кристина – 3 место на дистанции 200 м на спине и 3 место на дистанции 50 м на спине.

Категория: Новости плавания | Просмотров: 276 | Добавил: malahit | Рейтинг: 0.0/0