Понедельник, 27.09.2021, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУСШ "Малахит" АГО

13:34
Всероссийские соревнования IX Мемориал памяти МС СССР В.М. Киселева по велосипедному спорту

С 17 по 20 сентября 2020 года в городе Усолье-Сибирское Иркутской области проходили  Всероссийские соревнования по велосипедному спорту "IX Мемориал памяти МС СССР В.М. Киселева". В соревнованиях принимали участие 4 спортсмена спортивной школы "Малахит" Асбестовского городского округа тренера Рыжковой Ларисы Валерьевны. Лучший результат показал Берлин Иван ставший победителем в категории гонка критериум юноши 13-14 лет. Гурченко Данил стал шестым в шоссе-индивидуальной гонке среди юниоров 17-18 лет. Базуев Данил занял 11 место в шоссе-индивидуальной гонке среди юношей 13-14 лет.

Поздравляем тренера Рыжкову Ларису Валерьевну и ее воспитанников с успешным выступлением.

Категория: Новости велосипедного спорта | Просмотров: 53 | Добавил: malahit | Рейтинг: 0.0/0