[СШ "Малахит" АГО ]

07:09
Чемпионат и Первенство Свердловской области по плаванию

С 29 сентября по 1 октября 2023 года  в городе  Екатеринбурге проходили отборочные соревнования Чемпионат и Первенство Свердловской области по плаванию.
Бартель Марк и Масленникова Ульяна, спортсмены спортивной школы "Малахит" тренера-преподавателя Зверковой Светланы Михайловны прошли отбор на Чемпионат и Первенство Уральского  Федерального округа, который будет проходить в Екатеринбурге в конце октября-начале ноября 2023 года.
Марк Бартель занял второе место на дистанциях 800 м вольным стилем и 1500 м вольным стилем, а также стал четвёртым на дистанции 400 м вольным стилем.
Масленникова Ульяна на основных дистанциях выполнила норматив Кандидата мастера спорта и заняла два восьмых места на дистанции 100 м на спине и 100 м комплексное плавание.
Пожелаем спортсменам и тренеру-преподавателю успешных стартов!

Категория: Новости плавания | Просмотров: 95 | Добавил: malahit | Рейтинг: 0.0/0