[СШ "Малахит" АГО ]

14:55
Всероссийские соревнования по конному спорту

16-19 июня 2022 года в конно-спортивном комплексе "Дубрава", п. Верхнее Дуброво, проходили Всероссийские соревнования по конному спорту в дисциплине "выездка".

 

От МБУСШ "Малахит" АГО в этих соревнованиях приняли участие три воспитанницы тренера Трегубова В.Н. Наибольшего успеха добилась Сирина Мария на лошади "Магма". Мария успешно выступила в программе Личный приз-юноши заняв 3 место и пройдя в КЮР (самый сложный вид езды под музыкальное сопровождение). В КЮРе Мария заняла 3 место и в итоге в Абсолютном личном первенстве среди юношей стала бронзовым призером Всероссийских соревнований.

Вторая воспитанница Лазарева Ольга на лошади "Зарница" заняла два 3 места в ездах Предварительный приз -юноши и Командный приз юноши и в итоге стала четвертой в Абсолютном личном первенстве среди юношей.

В детских ездах выступала Алимпиева Анна на лошади "Эскадрон". В езде "Командный приз-Дети" Анна заняла 9 место, а в езде "Предварительный приз А-Дети - "Утешительный" заняла 2 место.

Одновременно со Всероссийскими соревнованиями в КСК "Дубрава" проходили Муниципальные соревнования по конному спорту в дисциплине "выездка". В данных стартах приняли участие две воспитанницы тренера Трегубова В.Н. Выступая на коне по кличке "Абрис" В езде "Командный приз-юноши" Козинец Александра заняла 1 место, Филиппова Яна заняла 2 место. В езде Личный приз-юноши Филиппова Яна заняла 1 место и в езде "Предварительный приз-юноши" Козинец Александра заняла 2 место.

 

Категория: Новости конного спорта | Просмотров: 133 | Добавил: malahit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]